Команда Марий Эл — чемпионы!

Команда Марий Эл — чемпионы!

Сборная республики стала победителем межрегиональных соревнований «Школа безопасности» в старшей возрастной группе. Младшая команда также показала высокий результат и завоевала серебряные медали.

Уже скоро старшая команда представит Приволжский федеральный округ на всероссийском этапе соревнований, который пройдет с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Поздравляем ребят и желаем удачи!
15:14 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции